
Stalgast Стол с двухкамерной мойкой и полкой 2300x600x850 мм
60 233 ₴
- В наличии
- Код: 16429570
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стол Stalgast со встроенной двухкамерной мойкой и полкой, предназначен для использования в ресторанах, гостинице и пищевых производствах. Размеры: 2300×600×850 мм. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница имеет усиление профилями Омега, без ламинированной прослойки. По всей длине столешницы выполнено тиснение, предотвращающее разлив воды. Задний край высотой 40 мм. Под столешницей размещена практичная полка, облегчающая работу и повышающая жесткость конструкции. Камеры мойки имеют размеры 40×40×25 см. Столешница оснащена отверстием для смесителя диаметром 33 мм с легко снимаемой заглушкой, центрально расположенным между камерами. Конструкция имеет шесть ножек, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в полностью собранном виде (сварная конструкция). Материал: нержавеющая сталь AISI 445. Идеален для гастрономических заведений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и отельных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Возможны дополнительные опции изготовления по заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего края | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Заглушка под смеситель | Легко снимаемая |
| Количество камер мойки | 2 |
| Количество ножек | 6 |
| Мoдель | 980856230 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камеры мойки | 40×40×25 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со встроенной мойкой |
| Тиснение столешницы | По всей длине |
| Усиление столешницы | Профили омега |
| Форма поставки | Сварная конструкция, полностью собранный |
Информация для заказа
- Цена: 60 233 ₴


