
Стол со сливом двухкамерным Stalgast с полкой 2400x600x850 мм
70 634 ₴
- В наличии
- Код: 16429573
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным с полкой производства Stalgast модель 980836240 предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, гостиниц, столовых и предприятий пищепрома. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница усилена омега-профилями, легко моется. По всей длине столешницы имеется тиснение, предотвращающее вытекание воды за пределы столешницы. Задний борт высотой 40 мм. Две камеры мойки с размерами 40x40x25 см. Столешница оснащена отверстием под смеситель диаметром 33 мм с пластиковой заглушкой, отверстие расположено центрально между камерами. Стол имеет шесть сварных ножек, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Общие размеры 2400x600x850 мм. Мебель отправляется в сварном виде. Идеален для гастрономических учреждений, пищевой переработки, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных столовых, мясокомбинатов, молокозаводов. По желанию заказчика возможно изготовление в дополнительных вариантах: любые размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа 0.8-2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, с тиснением только в зоне мойки, с усилением или амортизацией столешницы ламинированной плитой, полка на любой высоте от пола, отверстие слива мойки под измельчитель отходов, большее количество моек и отверстий под смеситель, мойки других размеров по стандарту GN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножек | Сварные |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Заглушка смесителя | Пластиковая съемная |
| Количество камер мойки | 2 |
| Количество ножек | 6 |
| Мoдель | 980836240 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, гостиницы, столовые, предприятия пищепрома |
| Наличие полки | Да |
| Позиция отверстия смесителя | Центральная между камерами |
| Размеры камеры мойки | 40x40x25 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом двухкамерным |
| Тиснение столешницы | По всей длине |
| Укрепление столешницы | Омега-профили |
| Форма поставки | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 70 634 ₴



