
Стол со сливом двухкамерным Stalgast с полкой 2400x600x850 мм
68 205 ₴
- В наличии
- Код: 16429576
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным с левой стороны с полкой размерами 2400×600×850 мм производства компании Stalgast (артикул 980856240), изготовленный из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена омега-профилями, не покрыта ламинированной плитой. По всей длине столешницы имеется штамповка, препятствующая вытеканию воды за пределы стола. Задний борт высотой 40 мм. Под столешницей расположена практичная полка, облегчающая работу и повышающая жесткость стола. Камеры сливов имеют размеры 40×40×25 см, столешницы оснащены отверстием для смесителя диаметром 33 мм, закрытым легко снимаемой крышкой-маскировкой, отверстие расположено центрально между камерами. Мебель оснащена шестью ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол отправляется в собранном виде (в виде сварного изделия). Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого типа нержавеющей стали (например AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиразлив | Штамповка по всей длине |
| Высота | 850 мм |
| Высота заднего борта | 40 |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Длина | 2400 мм |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ножек | 6 |
| Мoдель | 980856240 |
| Маскировка отверстия | Легко съемная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Полка | Да |
| Применение | Для гастрономии, пищепрома, профессиональных кухонь ресторанов, гостиниц, столовых, мясных и молочных производств |
| Размеры камер слива | 40x40x25 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Тип | Стол со сливом двухкамерным |
| Толщина листа | 0.8-2 |
| Укрепление столешницы | Омега-профили |
| Форма отправки | Сварное изделие в собранном виде |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 205 ₴


