
Стол Stalgast с двухкамерной мойкой и полкой 2400x700x850 мм
74 624 ₴
- В наличии
- Код: 16429579
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенной двухкамерной мойкой и полкой нижней. Размеры: 2400x700x850 мм. Предназначен для профессионального использования в ресторанах, барах, кафе и других пищевых предприятиях. Стол обеспечивает удобное место для мытья посуды и подготовки продуктов с дополнительным хранилищем благодаря встроенной полке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Количество камер мойки | 2 |
| Комплектация | Двухкамерная мойка, полка |
| Мoдель | 2400x700x850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный с мойкой |
| Ширина | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 624 ₴


