
Стол Stalgast со сливом двухкамерным, с полкой 2400x700x850 мм
67 980 ₴
- В наличии
- Код: 16429582
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со сливом двухкамерным с левой стороны и полкой, предназначенный для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц и пищевых предприятий. Размеры: 2400x700x850 мм. Изготовлен из высокого качества нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница имеет легко чистящееся покрытие, усилена омега-профилями, без ламинированного покрытия. Тиснение по всей длине столешницы предотвращает разлив воды. Задний борт высотой 40 мм. Коморы раковины имеют размеры 50x50x25 см. Отверстие для смесителя диаметром 33 мм с съемной маской, расположено централизованно между камерами. Под столешницей расположена практичная полка, улучшающая жесткость конструкции. Стол оснащен шестью ножками, задние ножки смещены на 80 мм от столешницы. Изделие поставляется в собранном виде (сварная конструкция). Стол идеален для гастрономических заведений, пищевых предприятий, профессиональных ресторанных кухонь, гостельных кухонь, столовых, мясных лавок, молочных предприятий. Возможны варианты изготовления: в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных типов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина стальной плиты от 0,8 до 2 мм, с или без бортов, с дополнительными бортами любой высоты, с прорезями и в различных формах столешницы, с подвесными ящиками в местах без конфликта со сливом, с тиснением столешницы только в зоне раковины, со стекловидным покрытием ламинированной плитой, с полкой на любой высоте от пола, с отверстием отвода воды для измельчителя отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер раковины | 2 |
| Количество ножек | 6 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980857240 |
| Маска отверстия смесителя | Съемная |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Полка | Да |
| Размеры камер раковины | 50x50x25 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Стороне размещения слива | Левая |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Тиснение столешницы | По всей длине |
| Усиление омега-профилями | Да |
Информация для заказа
- Цена: 67 980 ₴


