
Стол проходной Stalgast с шкафом для подогрева 1000x700x850 мм
73 981 ₴
- В наличии
- Код: 16429587
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол проходной Stalgast с шкафом для подогрева и раздвижными дверями. Размеры: 1000x700x850 мм. Производитель: Stalgast. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Компактный размер позволяет разместить его в ограниченном пространстве кухни. Раздвижные двери обеспечивают удобный доступ к содержимому шкафа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | Шкаф для подогрева |
| Мoдель | 1000x700x850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол проходной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 73 981 ₴


