
Стол проходной Stalgast с нагревательной шкафой, раздвижные двери 1300x600x850 мм
78 740 ₴
- В наличии
- Код: 16429599
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол проходной Stalgast с нагревательной шкафой и раздвижными дверями, модель 982196130. Размеры: 1300×600×850 мм. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Конструкция без заднего борта позволяет установить стол в центре помещения. Четыре опоры стола соединены лазерной сваркой. Оснащен электрической нагревательной спиралью мощностью 1600 Вт с терморегулятором в диапазоне 30-90°C. Укомплектован съемной перфорированной полкой. Раздвижные двери позволяют изолировать рабочее пространство от окружающей среды. Напряжение питания 230 В. Идеален для использования в разделочных отделениях, линиях раздачи, ресторанах, отелях, школьных столовых, мясных лавках, молочных предприятиях и пищевых производствах. По заказу возможно изготовление в альтернативных размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, с дополнительными или без бортов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Дверцы | Раздвижные |
| Диапазон регулировки термостата | 30-90 |
| Задний борт | Отсутствует |
| Мoдель | 982196130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Мощность нагревателя | 1600 |
| Назначение | Для разделочных отделений, линий раздачи, ресторанов, отелей, столовых, мясных предприятий, молочных производств |
| Напряжение питания | 230 |
| Опоры | Четыре, со сваркой лазерная |
| Полка | Перфорированная съемная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол проходной |
Информация для заказа
- Цена: 78 740 ₴



