
Стол Stalgast с двухкамерной раковиной и полкой 2600x600x850 мм
73 730 ₴
- В наличии
- Код: 16429600
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast модель 980836260 с двухкамерной раковиной и полкой. Размеры: 2600x600x850 мм. Выполнен из высокачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритической). Столешница имеет усиление профилями омега и не покрыта ламинированной плитой. Полная тиснота по длине столешницы предотвращает вытекание воды. Задний кант высотой 40 мм. Раковины имеют размеры 40x40x25 см каждая. Столешница оснащена отверстием для смесителя диаметром 33 мм с легко снимаемой заглушкой, расположенным центрально между камерами. Стол имеет шесть приваренных ног, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Поставляется в сварном виде. Предназначен для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Может быть изготовлен по индивидуальным заказам в других размерах, из других марок нержавеющей стали, с различной толщиной металла, с дополнительными полками и опциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 260 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер раковины | 2 |
| Количество ног | 6 |
| Легкость очистки блата | Да |
| Мoдель | 980836260 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 ферритическая |
| Назначение | Для гастрономических учреждений, ресторанов, гостиниц, столовых, производства |
| Наличие полки | Да |
| Размер камер раковины | 40x40x25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Тип ног | Приваренные |
| Тиснота столешницы | По полной длине |
| Усиление столешницы | Профили омега |
| Форма поставки | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 73 730 ₴


