
Стол со змивальником двухкамерным Stalgast 2600x700x850 мм с полкой
78 097 ₴
- В наличии
- Код: 16429603
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со змивальником двухкамерным с левой стороны с полкой производства компании Stalgast, модель 980857260. Размеры: 2600×700×850 мм. Выполнен из высокого качества нержавеющей стали – ферритической AISI 445. Столешница легко моется, усилена омега-профилями, не имеет ламинированного покрытия. Тиснение по всей длине столешницы предотвращает вытекание воды за пределы стола. Задний борт высотой 40 мм. Под столешницей находится практичная полка, которая облегчает работу и повышает жесткость стола. Кухонные раковины имеют размеры 50×50×25 см, столешница оснащена отверстием для смесителя диаметром 33 мм, закрытым легко снимаемой накладкой – отверстие расположено по центру между камерами. Мебель имеет шесть ног – задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол отправляется в собранном виде (в форме сварки). Идеален для учреждений общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, колбасных, молочных и прочих предприятий. Может быть выполнен с дополнительными опциями: в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого типа нержавеющей стали (например AISI 304 и других), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер змивальника | 2 |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980857260 |
| Маска смесителя | Легко снимаемая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь ферритическая |
| Наличие полки | Да |
| Профиль усиления | Омега-профили |
| Размеры камер | 50×50×25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со змивальником |
| Тип стали | AISI 445 |
| Тиснение на столешнице | По всей длине |
| Форма поставки | Собранная, сварная |
Информация для заказа
- Цена: 78 097 ₴



