
Стол Stalgast со сливом двухкамерным, с полкой 2700х700х850 мм
76 781 ₴
- В наличии
- Код: 16429615
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным с левой стороны и полкой производства компании Stalgast (индекс 980857270) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей и пищевых производств. Габариты: 2700х700х850 мм. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Столешница легко моется, усилена омега-профилями и не является ламинированной. По всей длине столешницы предусмотрено тиснение, предотвращающее разливание воды за край стола. Задний кант высотой 40 мм. Под столешницей расположена практичная полка, облегчающая работу и повышающая жесткость стола. Камеры раковин имеют размеры 50х50х25 см, столешница оснащена отверстием для смесителя диаметром 33 мм, закрытым легко съемной декоративной маской, отверстие расположено централизованно между камерами. Мебель имеет шесть ножек, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол изготавливается в виде сварной конструкции и отправляется в сборном виде. Идеален для гастрономических предприятий, пищевого производства, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясоперерабатывающих и молочных предприятий. Возможно изготовление в дополнительных вариантах: с произвольными размерами точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (например AISI 304 и другие), с листом металла различной толщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер раковины | 2 |
| Количество ножек | 6 |
| Мoдель | 980857270 |
| Маска смесителя | Съемная |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Полка | Да |
| Предназначение | Гастрономические предприятия, рестораны, отели, пищевое производство |
| Размер камер раковины | 50х50х25 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип раковины | Двухкамерная левая |
| Тиснение столешницы | По всей длине |
| Усиление профилей | Омега-профили |
| Форма конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 76 781 ₴


