
Стол проходной Stalgast с шкафом подогрева, двери раздвижные 1600x600x850 мм
84 024 ₴
- В наличии
- Код: 16429617
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол проходной производства Stalgast (индекс 982196160) выполнен из высокопрочной нержавеющей стали феррито-мартенситной AISI 445. Размеры: 1600x600x850 мм. Стол оснащен раздвижными дверцами, позволяющими изолировать конструкцию от окружающей среды. Без заднего ранта, что дает возможность размещения в центре помещения. Конструкция опирается на четыре ноги со сварными лазерными соединениями. Оборудован электрическим нагревательным элементом мощностью 2000 Вт с термостатом, диапазон регулировки температуры 30-90°C. Питание: 230 В переменного тока. Комплектуется перфорированной разборной полкой внутри шкафа. Предназначен для использования в разделочных с подогревом, линиях раздачи, предприятиях общественного питания, пищевых производствах, ресторанных и гостиничных кухнях, столовых, мясных цехах и молочных производствах. Стол подходит как дополнение к линейной серии оборудования шириной 600 мм. По запросу клиента возможно изготовление в нестандартных размерах (с точностью до 1 мм), из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с различной толщиной листового материала (0,8-2 мм), с разными вариантами ранта и без него, с вырезами и изменением формы столешницы, с подвесными ящиками и блокировкой шкафа. Уход: не использовать при чистке средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество ног | 4 |
| Комплектация | Перфорированная разборная полка |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Мoдель | 982196160 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Мощность нагревателя | 2000 |
| Наличие заднего ранта | Нет |
| Напряжение питания | 230 |
| Состояние | Новое |
| Температурный диапазон | 30-90 |
| Тип | Стол проходной с шкафом подогрева |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 84 024 ₴



