
Стол со сливом двухкамерный Stalgast с полкой 2800x600x850 мм
76 677 ₴
- В наличии
- Код: 16429618
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерный с правой стороны и полкой размерами 2800×600×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980836280). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Легко моющийся столешница усилена омега-профилями, не имеет ламинированного покрытия. Штамповка по всей длине столешницы предотвращает разливание воды за пределы столешницы. Задний край высотой 40 мм. Камеры моек имеют размеры 40×40×25 см, столешница оснащена отверстием для смесителя диаметром 33 мм, закрытым легко снимаемой масковницей, расположенным централизованно между камерами. Мебель оснащена шестью сварными ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в сварном виде. Идеален для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. По заказу возможно изготовление с дополнительными опциями: произвольные размеры с точностью до 1 мм, различные виды нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без или с дополнительными краями различной высоты, вырезами и произвольной формой столешницы, подвесными ящиками, штамповкой только в области мойки, усилением или ламинированием столешницы, полкой на любой высоте от пола, сливным отверстием для утилизатора пищевых отходов, большим количеством моек и отверстий для смесителя, а также мойками других размеров по стандартам GN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний край | 40 мм |
| Количество моек | 2 |
| Количество ножек | 6 |
| Мoдель | 980836280 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Особенность столешницы | Штамповка на всей длине, омега-профили усиления |
| Отверстие для смесителя | 33 мм |
| Размеры камер мойки | 40×40×25 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 мм |
| Тип | Кухонный стол со сливом |
| Тип ножек | Сварные |
| Форма поставки | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 76 677 ₴


