
Стол проходной Stalgast с нагреваемой шкафой, раздвижные двери 1600x700x850 мм
94 960 ₴
- В наличии
- Код: 16429620
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол проходной (pass-through table) производства Stalgast модель 982197160 с нагреваемой шкафой и раздвижными дверями. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1600х700х850 мм (длина х ширина х высота). Стол оснащен четырьмя опорами с лазерной сваркой. Отсутствует задняя планка, что позволяет размещать стол в центре помещения. Раздвижные двери позволяют изолировать стол от окружающей среды. Нагревательный элемент мощностью 2000 Вт с термостатом с диапазоном регулировки 30-90°C. Оборудован съемной перфорированной полкой. Питание: 230 В. Идеален для раздачи официантов, производственных линий, гастрономических заведений, пищеперерабатывающих предприятий, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий. По желанию клиента возможны модификации: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из других марок нержавейки (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без планок или с дополнительными планками любой высоты, с вырезами и различными формами столешницы, с подвесными ящиками, с замком на шкафке. Запрещается мыть хлорсодержащими средствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температуры термостата | 30-90 |
| Конструкция опор | Четыре опоры со сваркой |
| Мoдель | 982197160 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Мощность нагревателя | 2000 |
| Наличие задней планки | Отсутствует |
| Напряжение питания | 230 |
| Полка | Съемная перфорированная |
| Применение | Раздача официантов, производственные линии, гастрономические заведения, пищеперерабатывающие предприятия, профессиональные кухни ресторанов и гостиниц, столовые, мясные и молочные предприятия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол проходной с нагреваемой шкафой |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 94 960 ₴


