
Стол приработочный Stalgast без полки 1000x600x850 мм сварной
16 977 ₴
- В наличии
- Код: 16429623
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приработочный без полки производства Stalgast предназначен для интенсивного использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Модель 980026100 имеет размеры 1000х600х850 мм и изготовлена методом сварки. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445, обеспечивающей надежную защиту от коррозии и долговечность в условиях влажной среды. Стол предназначен для работы с продуктами, требует интенсивного использования и частой мойки. Конструкция без полки позволяет быстро и легко очищать поверхность. Стол рассчитан на длительную эксплуатацию в профессиональных пищеблоках и других объектах общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | 980026100 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональная кухня |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приработочный |
| Тип крепления | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 16 977 ₴



