
Стол Stalgast с двумя мойками и полкой 2800×700×850 мм нержавеющая сталь
81 445 ₴
- В наличии
- Код: 16429624
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для кухни ресторана и гастрономического оборудования производства компании Stalgast модель 980837280. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры стола 2800×700×850 мм. Стол оснащен двумя мойками размером 50×50×25 см каждая, расположенными рядом. Столешница имеет гофрировку по всей длине для предотвращения вытекания воды. Задний борт высотой 40 мм. В столешнице предусмотрен центральный отвод для установки смесителя диаметром 33 мм с заглушкой. Стол укреплен шестью приварными ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Снизу предусмотрена полка для хранения. Столешница усиленная омега-профилями без ламинирования, легко моется. Стол поставляется в сварном исполнении. Предназначен для профессиональных ресторанных кухонь, пищеперерабатывающих предприятий, гостиничных кухонь, школьных столовых, колбасных цехов, молочных производств. Возможны индивидуальные изменения: изготовление в любых размерах с точностью 1 мм, из других марок нержавеющей стали AISI 304 и другие, толщина листа от 0.8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами произвольной высоты, с вырезами и изменением формы столешницы, с подвесными ящиками в местах не конфликтующих с мойками, с гофрировкой только у мойки, с усилением и ламинированием столешницы, полка на любой высоте от пола, отвод для измельчителя пищевых отходов, дополнительные мойки и отверстия для смесителей, мойки размеров по стандарту GN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Гофрировка столешницы | По всей длине |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество мойок | 2 |
| Количество ног | 6 |
| Конструкция ног | Приварные |
| Ламинирование | Нет |
| Мoдель | 980837280 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Предназначение | Профессиональные ресторанные кухни, пищевые производства, гостиничные кухни, школьные столовые, колбасные цехи, молочные производства |
| Размер мойки | 50×50×25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кухонный стол с мойками |
| Усиление столешницы | Омега-профили |
| Форма поставки | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 81 445 ₴


