
Стол приварной Stalgast 1000x700x850 мм без полки для ресторана
19 801 ₴
- В наличии
- Код: 16429626
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приварной Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Размеры: 1000x700x850 мм. Конструкция выполнена из нержавеющей стали методом сварки. Без полки. Надежная и прочная конструкция для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Мoдель | 1000x700x850 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Ресторан, кафе, пищевое предприятие |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приварной |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 19 801 ₴


