
Стол со сливом двухкамерным Stalgast 2800x700x850 мм с полкой
70 862 ₴
- В наличии
- Код: 16429627
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным с левой стороны с полкой 2800×700×850 мм производства фирмы Stalgast (индекс 980857280). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Легко моющийся блат усилен омега-профилями и не изолирован ламинированной плитой. Тиснение по всей длине блата предотвращает выливание воды за пределы стола. Задний кант высотой 40 мм. Под блатом расположена практичная полка, облегчающая работу и повышающая жесткость стола. Камеры сливов имеют размеры 50×50×25 см. Блаты оснащены отверстием для смесителя диаметром 33 мм, закрытым легко съемной маской-заглушкой, размещенным центрально между камерами. Мебель оснащена шестью ножками - задние ножки стола смещены на 80 мм относительно блата. Стол отправляется в полном виде в сварной форме. Идеален для ресторанов, гастрономических предприятий, профессиональных кухонь, школьных и производственных столовых, мясных цехов, молочных производств. Может быть изготовлен в дополнительных вариантах: в любых размерах с точностью 1 мм, из различных типов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), из металла толщиной от 0,8 до 2 мм, с дополнительными кантами разной высоты или без них, с вырезами и в любой форме блата, с подвесными ящиками, с тиснением только в области слива, с усилением или изоляцией блата ламинированной плитой, с полкой на любой высоте, с отверстием слива для измельчителя отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер зливов | 2 |
| Количество ножек | 6 |
| Мoдель | 980857280 |
| Маска-заглушка для отверстия | Легко съемная |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Ресторан, школьная столовая, мясной цех, молочное производство, гастрономическое предприятие |
| Полка | Да |
| Размеры камеры слива | 50×50×25 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тиснение на блате | По всей длине |
| Усиление блата | Омега-профили |
Информация для заказа
- Цена: 70 862 ₴



