
Стол приделенный Stalgast без полки 1100x600x850 мм сварной
17 636 ₴
- В наличии
- Код: 16429630
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приделенный без полки 1100х600х850 мм производства компании Stalgast (индекс 980026110), выполненный из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам (сварка лазерная) — задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. стол для пищевых предприятий, переработки продуктов, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств, а также как дополнительный элемент для кухонь с системами тепловых линий серии 600. По желанию заказчика возможны дополнительные опции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 110 мм |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция ног | Усиленные горизонтальными профилями, сварка лазерная |
| Мoдель | 980026110 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для пищевых предприятий, ресторанов, гостиниц, столовых, мясных и молочных производств |
| Полка | Нет |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | С кухонными системами серии 600 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Легко моется, двойно ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приделенный |
| Тип конструкции | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 17 636 ₴


