
Стол приёмный без полки Stalgast 1100x700x850 мм сварной
20 787 ₴
- В наличии
- Код: 16429634
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приёмный без полки (модель 980027110) от производителя Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах, гостиницах, столовых и пищевых предприятиях. Размеры 1100х700х850 мм. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница оснащена легко моющимся покрытием и укреплена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний бортик высотой 40 мм. Четыре ноги стола усилены горизонтальными профилями спереди и сбоку (лазерная сварка). Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для мясных лавок, молочных производств и как дополнение к кухням с нагревательными агрегатами серии 700. Возможно изготовление в дополнительных вариантах по запросу с точностью до 1 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний бортик | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция | Сварная лазером |
| Мoдель | 980027110 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, гостиницы, столовые, пищевые предприятия |
| Полка | Нет |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приёмный |
| Тип столешницы | Ламинированная плита 40 мм |
| Усиление ног | Горизонтальные профили с боков и спереди |
Информация для заказа
- Цена: 20 787 ₴



