
Стол приробочный Stalgast 1200x600x850 мм без полки сварной
18 536 ₴
- В наличии
- Код: 16429637
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приробочный Stalgast без полки, сварной конструкции. Размеры: 1200х600х850 мм. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Компактная конструкция позволяет разместить стол в ограниченном пространстве кухни. Материал: нержавеющая сталь. Сварная конструкция обеспечивает надежность и долговечность. Стол предназначен для работы с продуктами и их подготовки к обработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1200x600x850 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Без полки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приробочный |
Информация для заказа
- Цена: 18 536 ₴


