
Стол приставной без полки Stalgast 1200x700x850 мм сварной нержавеющая сталь
18 889 ₴
- В наличии
- Код: 16429640
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной без полки Stalgast 1200x700x850 мм (индекс 980027120) — профессиональный стол для gastronomy из высокооачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Конструкция стола усилена двойно-ламинированной пластиной толщиной 40 мм с легко моющимся блатом. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ногами, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам (лазерная сварка). Задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. вариант для пищевых предприятий, профессиональных ресторанных кухонь, гостиниц, столовых, мясных и молочных производств. Стол дополняет кухонное оборудование с нагревательными элементами серии 700. Размеры: 1200х700х850 мм. По запросу клиента возможно изготовление в других размерах с точностью до 1 мм и из различных марок нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний кант | 40 мм |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980027120 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Ноги | Усилены горизонтальными профилями, лазерная сварка, смещение на 80 мм |
| Применение | Для гастрономических предприятий, ресторанов, гостиниц, столовых, производства мяса и молочных продуктов |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно-ламинированная пластина, толщина 40 мм |
| Тип | Стол приставной без полки |
| Тип монтажа | Полка отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 18 889 ₴



