
Стол настенный Stalgast без полки 1300x600x850 мм сварной
19 481 ₴
- В наличии
- Код: 16429643
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный без полки усиленный размером 1300×600×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980026130). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний край высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам (сварены лазером). Задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Задний край | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980026130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Материал столешницы | Двойно ламинированная плита |
| Назначение | Для ресторанов и кухонь |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный без полки |
| Тип сварки | Лазерная сварка |
| Тип усиления | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 19 481 ₴



