
Стол приваренный Stalgast без полки 1300x700x850 мм нержавеющая сталь
22 676 ₴
- В наличии
- Код: 16429646
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваренный Stalgast модель 980027130 без полки предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц и пищевых производств. Размеры: 1300x700x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Конструкция оснащена четырьмя ножками, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам, соединенными лазерной сваркой. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Изделие подходит для закусочных, пищевой промышленности, ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Возможно изготовление в нестандартных размерах с точностью до 1 мм по запросу покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980027130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, гостиницы, пищевые производства |
| Полка | Нет |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Лазерная сварка |
| Столешница | Двойная ламинированная плита |
| Тип | Стол приваренный |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 22 676 ₴


