
Стол приддверный Stalgast без полки 1400x600x850 мм сварной
20 323 ₴
- В наличии
- Код: 16429649
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приддверный без полки 1400x600x850 мм производства Stalgast (индекс 980026140) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, пищевых предприятий, мясных и молочных производств. Выполнен из высокофазной нержавеющей стали AISI 445 с ферритической структурой. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ногами, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам, соединенными лазерной сваркой. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Размеры: длина 1400 мм, ширина 600 мм, высота 850 мм. Стол может быть выполнен с дополнительными опциями по запросу клиента и оплате. Идеален как дополнительный элемент для кухонь с линией оборудования серии 600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Мoдель | 980026140 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, пищевых предприятий |
| Полка | Отсутствует |
| Размеры (длина×ширина×высота) | 1400×600×850 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита |
| Тип | Стол приддверный |
| Тип конструкции | Сварная |
| Тип стали | Ферритическая |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление ног | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 20 323 ₴



