
Стол приwall Stalgast без полки 1500x700x850 мм сварной нержавеющая сталь
24 669 ₴
- В наличии
- Код: 16429659
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приwall (настенный) без полки от Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостинично-ресторанном хозяйстве. Стол выполнен из высококачественной нержавеющей стали с использованием технологии сварки. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция: сварная. Материал: нержавеющая сталь. Стол крепится к стене, что экономит пространство кухни. Поставляется со съемным выдвижным ящиком для самостоятельной сборки (артикул 982325041). Товар производится на заказ. Полная комплектация обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации. Товар поставляется как оригинальный продукт от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | Со съемным выдвижным ящиком (артикул 982325041) |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980027150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол приwall |
Информация для заказа
- Цена: 24 669 ₴


