
Стол приписьменный без полки Stalgast 1600x600x850 мм сварной
21 886 ₴
- В наличии
- Код: 16429662
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приписьменный без полки укрепленный 1600×600×850 мм производства фирмы Stalgast (индекс 980026160) изготовлен из высокачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Столешница с легкомываемым покрытием укреплена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ногами укрепленными горизонтальными профилями сзади и по бокам (сварка лазером) – задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол нержавеющий 980026160 – мебель для пищевых предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, отельных кухонь, столовых, мясопереработки, молочных производств, а также как дополняющий элемент для кухонь, использующих нагревательные линии серии 600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция столешницы | Двойно ламинированная плита |
| Крепление ног | Горизонтальные профили сварены лазером |
| Мoдель | 980026160 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 ferritic |
| Назначение | Для пищевых предприятий, ресторанов, отелей, столовых, мясопереработки, молочного производства |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | Линии серии 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приписьменный |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 21 886 ₴


