
Стол Stalgast приносной без полки 1600x700x850 мм сварной из нержавеющей стали
24 622 ₴
- В наличии
- Код: 16429665
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приносной без полки Stalgast модель 980027160 предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых и пищевых предприятий. Размеры: 1600x700x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний край (ранты) высотой 40 мм предотвращает скатывание предметов. Стол оснащен четырьмя ножками, усиленными горизонтальными профилями спереди и по бокам (сварка лазерная). Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Мебель может быть изготовлена в дополнительных вариантах: в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали, например AISI 304. Идеален для учреждений общественного питания, мясных и молочных заводов, а также как дополнительный элемент для кухонь с тепловыми цепями из серии 700.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможные варианты | Изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (например AISI 304) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний край (ранты) | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980027160 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, пищевых предприятий, мясных и молочных заводов |
| Полка | Отсутствует |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | Для кухонь с тепловыми цепями серии 700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приносной |
| Тип крепления к стене | Приносной (без крепления) |
| Тип сварки | Лазерная |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление ног | Горизонтальные профили с боков и спереди |
| Усиление столешницы | Двойная ламинированная плита |
Информация для заказа
- Цена: 24 622 ₴


