
Стол приносящий без полки Stalgast 1700x600x850 мм сварной
22 821 ₴
- В наличии
- Код: 16429669
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приносящий без полки Stalgast 1700x600x850 мм — профессиональный кухонный стол для гастрономических учреждений, ресторанов и отелей. Изготовлен из нержавеющей стали с использованием сварной конструкции. Размеры: ширина 170 см, глубина 60 см, высота 85 см. Стол предназначен для производства на заказ и доступен к самостоятельному монтажу. Дополнительно может быть укомплектован подвесным ящиком для монтажа (артикул 982324041). Продукт имеет высокие оценки пользователей и поставляется как новый товар с полной гарантией качества от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980026170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол приносящий |
Информация для заказа
- Цена: 22 821 ₴


