
Стол приственный без полки Stalgast 1700x700x850 мм сварной
25 712 ₴
- В наличии
- Код: 16429672
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный без полки модель 980027170 производства Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, пищевых производствах, ресторанах, отелях, столовых и мясных цехах. Изготовлен из высокачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1700х700х850 мм. Легко моющаяся столешница усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний ранд высотой 40 мм обеспечивает защиту от пролива. Мебель оснащена четырьмя ножками, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам, соединенными лазерной сваркой. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы для удобства расположения. Стол может быть изготовлен в дополнительных вариантах и размерах с точностью до 1 мм, из различных типов нержавеющей стали по требованию заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний ранд | 40 |
| Конструкция ножек | Четыре ножки с горизонтальными профилями |
| Мoдель | 980027170 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, пищевого производства, ресторанов, отелей, столовых |
| Полка | Отсутствует |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Лазерная сварка |
| Столешница | Двойная ламинированная плита |
| Тип | Стол приственный |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 25 712 ₴



