
Стол приственный Stalgast без полки 1800×600×850 мм сварной
23 693 ₴
- В наличии
- Код: 16429675
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный без полки модель 980026180 производства Stalgast предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц и пищевых производств. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ферритной марки AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм предотвращает скатывание предметов. Конструкция оснащена четырьмя ножками, укрепленными горизонтальными профилями сзади и по бокам (лазерная сварка). Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы для удобства размещения у стены. Габариты: 1800×600×850 мм. Идеален для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Возможно изготовление в других размерах по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний борт | Высота 40 мм |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980026180 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Гастрономические учреждения, рестораны, гостиницы, пищевые производства, школьные столовые, мясные и молочные производства |
| Смещение задних ног | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщина 40 мм |
| Тип | Стол приственный |
| Тип ног | Укреплены горизонтальными профилями, лазерная сварка |
Информация для заказа
- Цена: 23 693 ₴


