
Стол приставной Stalgast без полки 1800x700x850 мм
26 659 ₴
- В наличии
- Код: 16429678
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast без полки, сварной конструкции. Размеры: 1800x700x850 мм. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведений общественного питания. Изделие выполнено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 180 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1800x700x850 |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 26 659 ₴


