
Стол приваренный Stalgast без полки 1900x600x850 мм нержавеющая сталь
24 570 ₴
- В наличии
- Код: 16429681
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваренный настенный без полки производства Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведений общественного питания. Размеры: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Изготовлен из нержавеющей стали с применением сварной конструкции, что обеспечивает надежность и долговечность. Стол позиционируется приставным к стене. Возможна установка подвесного ящика (артикул 982324041). Продукт производится на заказ. Материал корпуса - нержавеющая сталь, что гарантирует стойкость к коррозии и легкость в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980026190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Приставной к стене |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол приваренный |
Информация для заказа
- Цена: 24 570 ₴



