
Стол приставной Stalgast без полки 1900x700x850 мм сварной
27 748 ₴
- В наличии
- Код: 16429684
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast 980027190 предназначен для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях питания. Конструкция сварная, без полки. Размеры: ширина 1900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал изготовления — нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и гигиеничность использования. Стол поставляется как продукт производства на заказ. Наличие подвесного ящика для самостоятельного монтажа позволяет дополнительно организовать хранение. Товар новый, объекты полной защиты и гарантии качества. Товар поступает от авторизованного представителя производителя из легальных источников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Комплектация | Подвесной ящик для самостоятельного монтажа |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980027190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 27 748 ₴


