
Стол приработочный Stalgast без полки 2000х700х850 мм
30 553 ₴
- В наличии
- Код: 16429690
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приработочный (пристенный) Stalgast без полки, сварной конструкции. Размеры: 2000х700х850 мм. Производства компании Stalgast, специализирующейся на профессиональном оборудовании для ресторанов, кухонь и гостиничного сектора. Стол предназначен для использования в коммерческих кухнях и пищевых производствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2000x700x850 |
| Назначение | Для коммерческих кухонь и ресторанов |
| Полка | Без полки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приработочный |
Информация для заказа
- Цена: 30 553 ₴


