
Стол приставной без полки Stalgast 2100x600x850 мм нержавеющая сталь
28 048 ₴
- В наличии
- Код: 16429693
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной без полки производства компании Stalgast (индекс 980036210) предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах, отелях, столовых, мясных и молочных цехах. Стол выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры стола: 2100x600x850 мм. Столешница легко моется, укреплена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний ран высотой 40 мм обеспечивает дополнительную защиту. Мебель оснащена шестью ногами, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол отправляется в сварном виде. Мебель для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных столовых, мясных и молочных производств, а также как дополнение для кухонь, использующих нагревательные линии серии 600. По желанию заказчика возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), из листового материала толщиной от 0,8 до 2 мм, без ран или с дополнительными ранами произвольной высоты, с вырезами и в произвольной форме столешницы, с подвесными ящиками. Важно: стол из нержавеющей стали AISI 445 не следует мыть средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего рана | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ног | 6 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980036210 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических учреждений, ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных производств |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной без полки |
| Тип столешницы | Двойно ламинированная плита |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 28 048 ₴



