
Стол Stalgast настенный без полки 2100x700x850 мм сварной
31 433 ₴
- В наличии
- Код: 16429696
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный без полки модели 980037210 производства Stalgast, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, ресторанах, отелях и пищевых предприятиях. Габариты: 2100x700x850 мм. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритическая). Столешница легко очищаемая, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм обеспечивает защиту от капель. Конструкция усилена шестью ножками с горизонтальными профилями спереди и сбоку, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в сварной форме. Идеален для предприятий общепита, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий. Может быть дополнительно выполнен под заказ с различными модификациями: в любых размерах с точностью 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в различных формах столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без полки | Да |
| Высота заднего борта | 40 |
| Глубина | 70 мм |
| Задний борт | Да, высота 40 мм |
| Количество ног | 6 |
| Легко моющаяся столешница | Да |
| Мoдель | 980037210 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, пищевых предприятий |
| Смещение задних ног | 80 |
| Столешница | Усиленная двойной ламинированной плитой 40 мм |
| Тип | Стол настенный без полки |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип стали | AISI 445 |
| Толщина столешницы | 40 |
| Укрепление ног | Горизонтальные профили спереди и по сторонам |
| Форма поставки | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 31 433 ₴



