
Stalgast Стол приственный без полки (сварной) 2200x600x850 мм
30 305 ₴
- В наличии
- Код: 16429699
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный без полки от Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Изделие выполнено методом сварки. Основные размеры: длина 2200 мм, ширина 600 мм, высота 850 мм. Производитель: Stalgast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2200x600x850 |
| Наличие полки | Нет |
| Тип | Стол приственный |
Информация для заказа
- Цена: 30 305 ₴


