
Стол приёмный Stalgast без полки (сварной) 2200x700x850 мм
30 516 ₴
- В наличии
- Код: 16429702
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приёмный без полки усиленный 2200×700×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980037220) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний ранец высотой 40 мм. Мебель оснащена шестью ногами, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам — задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в сварном виде. Идеален для предприятий пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, гостиничных кухонь, столовых, предприятий мясопереработки, молочных производств, а также в качестве дополнительного элемента для кухонь с нагревательными линиями серии 700. По дополнительной плате и по желанию клиента стол может быть изготовлен в дополнительных вариантах: в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого типа нержавеющей стали, включая AISI 304 и другие, толщину листа от 0,8 до 2 мм, без ранцев или с дополнительными ранцами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками. Стол из нержавеющей стали AISI 445 ни в коем случае нельзя мыть средствами содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего ранца | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980037220 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Применение | Для пищевой промышленности, ресторанов, гостиниц, столовых, мясопереработки, молочного производства |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приёмный без полки |
| Тип производства | Сварной |
| Толщина столешницы | 40 |
| Укрепление столешницы | Двойно ламинированная плита |
| Усиление ног | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
| Уход | Не мыть средствами содержащими хлор |
Информация для заказа
- Цена: 30 516 ₴



