
Стол приваренный настенный Stalgast без полки 2300x700x850 мм
33 165 ₴
- В наличии
- Код: 16429711
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный без полки производства Stalgast (индекс 980037230) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых и предприятий пищевой промышленности. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Размеры: 2300x700x850 мм. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний рант высотой 40 мм предотвращает скатывание предметов. Мебель оснащена шестью ногами, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в сварном виде. Идеален для гастрономических заведений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и заводских столовых, мясных цехов, молочных производств и как дополнение к кухонным системам с теплоотводящими линиями серии 700. По требованию возможно изготовление с дополнительными опциями: произвольные размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без рантов или с дополнительными рантами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний рант | 40 |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980037230 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Гастрономические заведения, рестораны, отели, столовые, пищевая промышленность |
| Полка | Нет |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
| Тип столешницы | Легко моющаяся |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление ног | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
| Усиление столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Форма доставки | Сварной вид |
Информация для заказа
- Цена: 33 165 ₴



