
Стол приумщенный Stalgast без полки 2400x600x850 мм сварной
32 058 ₴
- В наличии
- Код: 16429714
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приумщенный без полки усиленный размерами 2400×600×850 мм производства компании Stalgast с индексом 980036240, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной марки AISI 445. Столешница легко моющаяся, усилена пластиной с двойным ламинированием толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена шестью ножками, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам, задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол из нержавеющей стали поставляется в сварном виде. Мебель для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, гостиничных кухонь, столовых на предприятиях и школах, мясных цехов, молочных производств, а также как дополнительный элемент для кухонь с использованием отопительных линий серии 600. Стол размерами 240×60×85 сантиметров доступен по запросу клиента в дополнительных опциях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 240 мм |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980036240 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 ферритная |
| Назначение | Для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, ресторанных кухонь, гостиничных кухонь, столовых, мясных цехов, молочных производств |
| Наличие полки | Нет |
| Смещение задних ног от столешницы | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приумщенный |
| Тип монтажа | Сварной |
| Толщина ламинированной пластины столешницы | 40 |
| Усиление | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 32 058 ₴



