
Stalgast Стол приложенный без полки (сварной) 2500x600x850 мм
32 920 ₴
- В наличии
- Код: 16429720
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приложенный Stalgast без полки, сварной конструкции. Размеры: 2500x600x850 мм. Предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других пищевых объектов. Модель характеризуется прочной сварной конструкцией и компактными размерами для установки у стены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 250 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2500x600x850 |
| Назначение | Для ресторанов, кафе, пищевых производств |
| Полка | Без полки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приложенный |
Информация для заказа
- Цена: 32 920 ₴


