
Стол приставной Stalgast без полки 2500x700x850 мм сварной
33 207 ₴
- В наличии
- Код: 16429723
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной без полки укрепленный размером 2500x700x850 мм производства компании Stalgast (индекс 980037250), изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Легко моющаяся столешница укреплена двойно ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель оснащена шестью ногами, укрепленными горизонтальными профилями сзади и по бокам. Задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол отправляется в сварном виде. Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий, а также как дополняющий элемент кухонь, использующих нагревательные линии серии 700. По запросу клиента стол может быть изготовлен в дополнительных вариантах: в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных видов нержавеющей стали, включая AISI 304 и другие, с листовым материалом толщиной от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний борт | Да, высота 40 мм |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980037250 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Полка | Нет |
| Применение | Для кухонь ресторанов, гостиниц, столовых, пищевой промышленности |
| Смещение задних ног | 80 мм относительно столешницы |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная пластина толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приставной |
| Тип доставки | Сварная форма |
| Укрепление ног | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 33 207 ₴



