
Стол приштинный без полки Stalgast 2600x600x850 мм сварной нержавеющая сталь
33 793 ₴
- В наличии
- Код: 16429726
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приштинный без полки усиленный 2600×600×850 мм производства компании Stalgast, индекс 980036260. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Легко моющийся столешница усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена шестью ножками, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам — задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол нержавеющий поставляется в сварном виде. для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых на предприятиях и школах, мясных лавок, молочных производств, а также как дополнение для кухонь, использующих нагревательные агрегаты серии 600. Стол может быть изготовлен по дополнительному заказу в различных вариантах: в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого вида нержавеющей стали (например AISI 304), из листа толщиной от 0.8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с прорезями и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980036260 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь с двойно ламинированной плитой |
| Назначение | Для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, ресторанов, отелей, столовых, мясных лавок, молочных производств |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приштинный |
| Тип монтажа | Сварной |
| Тип полки | Без полки |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление ног | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 33 793 ₴


