
Стол приватный без полки Stalgast 2600x700x850 мм сварной нержавеющая сталь
36 143 ₴
- В наличии
- Код: 16429729
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приватный без полки 2600×700×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980037260) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых и других предприятий пищевой промышленности. Изготовлен из высокачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний фартук высотой 40 мм. Мебель оснащена шестью ногами, укреплёнными горизонтальными профилями сзади и по бокам — задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в сварном виде. Габариты: 2600 мм длина, 700 мм ширина, 850 мм высота. Идеален для гастрономических заведений, пищевого производства, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и промышленных столовых, мясных и молочных производств, а также как дополняющий элемент для кухонь с нагревательными системами серии 700. По заказу и за дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах с точностью до 1 мм, из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без фартуков или с дополнительными фартуками любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота фартука | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980037260 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических заведений, ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных производств |
| Полка | Нет |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приватный |
| Тип монтажа | Сварной |
| Тип столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 36 143 ₴


