
Стол настенный Stalgast без полки 2700x600x850 мм сварной из нержавеющей стали
34 656 ₴
- В наличии
- Код: 16429732
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный без полки производства Stalgast (индекс 980036270) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, предприятий пищепрома и мясо-молочной переработки. Выполнен из высокачественной нержавеющей стали AISI 445 (ferrytической). Размеры: 2700x600x850 мм. Столешница усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм, легко моется. Задний кант высотой 40 мм. Конструкция оснащена шестью ногами, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы для оптимального пространства ног. Стол поставляется в сварном виде и является элементом для кухонных линий на базе оборудования 600 мм. По заказу возможно изготовление стола в нестандартных размерах (с точностью до 1 мм), из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами, с вырезами и нестандартной формой столешницы, с подвесными ящиками и другими опциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможные варианты исполнения | Нестандартные размеры (до 1 мм точность), другие марки стали (AISI 304 и др.), толщина листа 0,8-2 мм, с вырезами, с подвесными ящиками, с дополнительными кантами |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 270 мм |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980036270 |
| Марка стали | AISI 445 (ферритная) |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, предприятий пищепрома, мясо-молочной переработки |
| Полка | Отсутствует |
| Размеры (ДхШхВ) | 2700x600x850 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость с оборудованием | Для кухонных линий 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол настенный |
| Тип поставки | Сварной |
| Усиление ног | Горизонтальные профили сзади и по бокам |
Информация для заказа
- Цена: 34 656 ₴


