
Стол приурочный без полки Stalgast 2700x700x850 мм нержавеющая сталь
34 720 ₴
- В наличии
- Код: 16429735
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приурочный без полки (спаянный) производства Stalgast модель 980037270, размеры 2700x700x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойно ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель оснащена шестью ножками, укрепленными профилями горизонтально сзади и по бокам. Задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в спаянном виде. Предназначен для гастрономических заведений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий. По желанию клиента возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980037270 |
| Марка стали | AISI 445 ферритная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для гастрономических заведений, ресторанов, гостиниц, столовых, предприятий пищевой промышленности |
| Особенность | Без полки |
| Размеры (ДxШxВ) | 2700x700x850 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная пластина |
| Тип | Стол приурочный |
| Толщина столешницы | 40 |
| Форма поставки | Спаянная |
Информация для заказа
- Цена: 34 720 ₴



