
Стол приставной Stalgast без полки 2800x600x850 мм сварной
33 439 ₴
- В наличии
- Код: 16429739
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной без полки 2800x600x850 мм производства компании Stalgast (артикул 980036280) выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница с легко моющимся покрытием, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена шестью ножками, усиленными горизонтальными профилями спереди и по бокам. Задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в сварном виде. Идеален для пищеперерабатывающих предприятий, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. По желанию клиента возможны дополнительные варианты: произвольные размеры с точностью 1 мм, любые марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками. ВНИМАНИЕ: НЕ использовать при очистке средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 280 мм |
| Горизонтальные профили усиления | Спереди и по бокам |
| Количество ног | 6 |
| Легкая очистка столешницы | Да |
| Мoдель | 980036280 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Полка | Без полки |
| Предназначение | Для гастрономических предприятий, ресторанов, гостиниц, столовых, производств |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ сборки | Сварной |
| Тип | Стол приставной |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление столешницы | Двойная ламинированная плита |
Информация для заказа
- Цена: 33 439 ₴


