
Stalgast Стол приступенный без полки (сварной) 2800x700x850 мм
35 660 ₴
- В наличии
- Код: 16429743
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приступенный без полки (сварной) от производителя Stalgast. Профессиональный стол для кухни ресторана или пищевого производства. Габаритные размеры: длина 2800 мм, ширина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная, предназначена для установки у стены. Подходит для использования в пищеблоках, столовых и предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2800x700x850 |
| Монтаж | Приступенный (у стены) |
| Наличие полки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приступенный |
Информация для заказа
- Цена: 35 660 ₴


