
Стол настенный Stalgast без полки 400x600x850 мм сварной
12 592 ₴
- В наличии
- Код: 16429746
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный без полки Stalgast модель 980026040 предназначен для профессиональных кухонь ресторанов и отелей. Компактные размеры 400x600x850 мм делают его решением для заполнения ниш, вспомогательного рабочего места или установки под кофемашину и слайсер. Стол выполнен со сварной конструкцией, что обеспечивает высокую прочность и стабильность - в отличие от разборных мебели, стол поставляется в полностью собранном виде и не будет раскачиваться даже после лет интенсивного использования. Рабочая столешница оснащена задним бортиком высотой 40 мм, который эффективно защищает стену от загрязнений и предотвращает попадание пищевых остатков за стол. Изготовлен из нержавеющей стали, полностью устойчивой к коррозии и воздействию влаги. Материал гарантирует долговечность и легкость в уходе при ежедневном использовании в интенсивных условиях профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Задний бортик | 40 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980026040 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Без полки |
| Тип | Стол настенный |
Информация для заказа
- Цена: 12 592 ₴


