
Стол приальтовый без полки Stalgast 500x600x850 мм сварной
13 451 ₴
- В наличии
- Код: 16429752
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приальтовый без полки 500x600x850 мм производства компании Stalgast (индекс 980026050) предназначен для профессионального использования в гастрономических учреждениях. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 445 (ферритной). Столешница легко моется, усилена двойно-ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм защищает от разливов. Мебель оснащена четырьмя ногами, усиленными горизонтальными профилями сзади и по бокам (сварка лазером). Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для ресторанных кухонь, гостиничных кухонь, столовых, мясопродуктовых цехов, молочных производств и как дополнение к кухням с тепловыми установками линии 600. Возможно изготовление в других размерах с точностью до 1 мм, из различных видов нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без полки | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Задний кант | Высота 40 мм |
| Легко моется | Да |
| Мoдель | 980026050 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для ресторанных кухонь, гостиничных кухонь, столовых, мясопродуктовых цехов, молочных производств |
| Ноги | Четыре штуки, усилены горизонтальными профилями |
| Сварка | Лазерная |
| Смещение задних ног | 80 мм от столешницы |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно-ламинированная пластина толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приальтовый |
| Тип материала | Ферритная нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 451 ₴


